Hormann Скоростные автоматические ворота (гибкие внешние) V 6020 TR

Код: 11540415317
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

 

Абсолютно прозрачная завеса для большего проникновения света и лучшей видимости

Хорошо освещенные и приятные рабочие места
Полностью прозрачные скоростные ворота V 6020 TR способствуют лучшей освещенности помещения, когда используются в качестве внешних ворот. В случае использования внутри помещений они также обеспечивают хорошую видимость. Прозрачная завеса толщиной 4 мм свободно пропускает свет в помещение и создает тем самым приятное освещение рабочих мест. Для наружного использования мы рекомендуем массивное прозрачное исполнение.
Видеть все, что приближается
Транспортные маршруты станут более безопасными благодаря беспрепятственной видимости.
Ветровая защита
Система ветровой защиты из пружинной стали, а также серийно поставляемый натяжной механизм, обеспечивают необходимую устойчивость завесы.

Прозрачное полотно – для лучшего проникновения солнечного света и полного обзора

Алюминиевый напольный профиль – для наружного применения

Технические характеристики

Размер ворот: ширина до 6000 мм, высота до 5000 мм

Скорость (макс. зависит от размера ворот): серийный блок управления BK 150 FUE H открытие/закрытие 1,5/0,5 м/с (при размерах ворот макс. 3500х3500 мм). Блок управления по специальному заказу AS 500 FU E, открытие-закрытие 2,0/0,5 м/с.

Завеса: толщина абсолютно прозрачной части 4,0 мм, толщина полотна 3,0 мм

Ветровая нагрузка по DIN EN 12424: класс 2

Аварийное открытие: кривошипная рукоятка. Дополнительные возможности - цепь ручной аварийной деблокировки или автоматическое открытие ворот от источника бесперебойного электропитания USV; при перебоях в электроснабжении (BS 150 FUE H USV, 230 В)

Цвет ветрозащитных элементов
RAL 1018 желтый цинк
RAL 2004 ярко-оранжевый
RAL 3002 карминово-красный
RAL 5010 синяя горечавка
RAL 7038 серый агат
 

Купить товар приведенный на данной странице: V 6020 TR на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара V 6020 TR осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики V 6020 TR, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Гибкие ворота наружные.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×