Hormann Скоростные автоматические ворота (гибкие внешние) V 6030 SE

Код: 11540415316
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Для частоиспользуемых транспортных маршрутов - с замыкающим профилем SoftEdge

Скоростные ворота наружного применения с системой защиты от наезда
По сравнению с воротами внутреннего применения наезды на ворота наружного применения происходят чаще, например, погрузчиком. Это оправдывает затраты на систему защиты от наезда, значительно снижающую время простоев и ремонтные расходы. Кроме этого, высокая скорость при открывании и закрывании ворот позволяет экономить энергозатраты.
Система ветровой защиты из пружинной стали в специальном кармане у полотна
Боковые сдвоенные ходовые ролики обеспечивают бесшумный ход и безопасный останов ворот. Ветровые нагрузки при скорости ветра до 70 км/ час также не представляют проблем благодаря системе ветровой защиты из пружинной стали.

Система ветровой защиты из пружинной стали.

Профиль SoftEdge со встроенным предохранителем замыкающего контура.

Технические характеристики

Размер ворот: ширина до 5000 мм, высота до 6000 мм

Скорость (макс. зависит от размера ворот): серийный блок управления BK 150 FUE H открытие/закрытие 2,0/0,8 м/с. Блок управления по специальному заказу AS 500 FU E, открытие-закрытие 3,0/0,8 м/с.

Завеса: система ветровой защиты из пружинной стали с боковыми сдвоенными ходовыми роликами и механизмом натяжения. Толщина полотна/смотрового окна 1,5/2,0 мм

Ветровая нагрузка по DIN EN 12424: класс 2

Аварийное открытие: кривошипная рукоятка

Цвета полотна
RAL 1018 желтый цинк
RAL 2004 ярко-оранжевый
RAL 3002 карминово-красный
RAL 5010 синяя горечавка
RAL 7038 серый агат
 

Купить товар приведенный на данной странице: V 6030 SE на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара V 6030 SE осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики V 6030 SE, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Гибкие ворота наружные.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×