Hormann Скоростные автоматические ворота (специальные) V 2515 Food L

Код: 11540415323
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

 

Специально для пищевой промышленности и помещений с повышенной влажностью

Простая очистка
При этом специальном варианте исполнения можно легко выполнить очистку направляющих шин. Высоконапорные устройства очистки и вода не могут причинить никакого вреда конструкции ворот, полностью изготовленных из высококачественной нержавеющей стали. Противовесы и пружины не мешают очистке коробки.
С защитой от брызг
Привод находится в облицовкей привода из нержавеющей стали V2A и является брызгозащищенной системой (класс защиты IP 65). Малый вес завесы ворот позволяет отказаться от предохранителя замыкающего контура, обнаруживающего склонность к частым отказам на влажных и мокрых участках.

В серийный комплект поставки ворот входит световой барьер.

Простая очистка

Технические характеристики

Размер ворот: ширина до 2500 мм, высота до 3000 мм

Скорость (макс. зависит от размера ворот): серийный блок управления BK 150 FUE H открытие/закрытие 2,0/0,8 м/с

Завеса: пружинная сталь в специальный карманах у завесы. Толщина полотна/смотрового окна 1,5/2,0 мм

Аварийное открытие: дополнительные возможности - цепь ручной аварийной деблокировки или автоматическое открытие ворот от источника бесперебойного электропитания USV$ при перебоях в электроснабжении (BS 150 FUE H USV, 230 В)

Цвета полотна
RAL 1018 желтый цинк
RAL 2004 ярко-оранжевый
RAL 3002 карминово-красный
RAL 5010 синяя горечавка
RAL 7038 серый агат
 

Купить товар приведенный на данной странице: V 2515 Food L на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара V 2515 Food L осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики V 2515 Food L, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Специальные ворота.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×