Hormann Скоростные автоматические ворота (спиральные) HSS 6530

Код: 11540415312
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Быстроскручивающиеся спиральные ворота с термическим разделением

Быстроходность и отличный дизайн. Мощные и удобные в обслуживании спиральные ворота HSS 6530 с алюминиевыми профилями с гладкой поверхностью имеют привлекательный внешний вид и высокую скорость открывания/закрывания В сочетании с мощным блоком управления с преобразователем частоты (FU) скорость открывания ворот может достигать 3 м/с. При этом секции ворот надежно и бесконтактно заводятся в спиральную консоль.

Аварийное открытие с помощью цепи ручной аварийной деблокировки. Благодаря пружинному компенсатору ворота легко можно открыть вручную. За счет этого предотвращаются простои и потери времени на производстве и в ходе процессов логистики.
Подготовлены к монтажу. Полотно ворот предварительно смонтировано как единый узел. Это экономит время и деньги.

При ограниченном пространстве на месте монтажа, как, например, в случае подземных и коллективных гаражей, Вы можете заказать специальное исполнение спиральной консоли с низкой перемычкой (макс. высота ворот – 4500 мм).

Обеспечена полная теплоизоляция. Ворота HSS 6530 отличаются высоким коэффициентом теплоизоляции благодаря секциям с термическим разделением и дополнительным напольным и боковым уплотнениям.

Устойчивы и долговечны. Отдельные секции полотна ворот соединены между собой по всей ширине. Таким образом обеспечивается особенно высокая устойчивость ворот, позволяющая изготавливать ворота шириной до 6,5 м. За счет алюминиевых/пластмассовых шарнирных соединений с удобной в обслуживании системой фиксации зажимами, обеспечивается
бесшумный ход ворот и их долговечность.
Особенно удобны в техническом обслуживании. При необходимости замены профиля достаточно всего лишь вывести секции из фиксирующих пазов. Таким образом, в короткий срок и при приемлемых затратах ворота будут снова готовы к эксплуатации.

Ламели с термическим разделением, обеспечивающим высокую степень теплоизоляции.

Технические характеристики

Размер ворот: ширина до 6500 мм, высота до 6000 мм

Техника наматывания полотна: спиральная консоль

Скорость (макс. зависит от размера ворот): серийный блок управления BK  AS 500 FU E, открытие-закрытие 3,0/0,5 м/с.

Аварийное открытие: цепь ручной аварийной деблокировки с пружинным компенсатором

Материал ворот: алюминий, толщина 2,0 мм

Глубина конструкции: 30мм, с двойными стенками, с термическим разделением

Отделка поверхности: натуральный цвет E6/EV1

Высота ламели: 160 мм

Цвет полотна ворот

Возможен выбор из более 200 цветов по карте цветов RAL.  Исключение составляют перламутровые  и люминисцентные цвета, а также цвета „металлик“. Не следует окрашивать ворота, расположенные на солнечной стороне, в темные цвета, так как возможное прогибание секций может повредить нормальному функционированию ворот.

Купить товар приведенный на данной странице: HSS 6530 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара HSS 6530 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики HSS 6530, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Спиральные.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×